Хотела бы уточнить кто может иницировать выселение если в указанной квартире мы живем с согласия собственника?

• г. Пенза

Уточнение к вопросу №551973. Огромное спасибо за ответ! Будьте добры, укажите нормативно-правовой акт, на основании которого вы дали мне ответ. Хотела бы уточнить кто может иницировать выселение если в указанной квартире мы живем с согласия собственника?

Ответы на вопрос (1):

Отец может сделать это сам на основании статьи 35 Жилищного кодекса РФ, статьи 304 Гражданского кодекса РФ и другие. Не забывайте, что у Вас имеется право пользования другим жилым помещением, где Вы прописаны.