Приобретение имущества по материнскому капиталу от родственников - угрозы прокуратурой и возможные последствия

• г. Мурманск

Оформляя документы по приобретению имущества по материнскому капиталу (имущество приобретаем у родственников) пригрозили пальчиком и сказали что за это дело может взяться прокуратура (в силу родственных связей сделки) насколько это правда и чем это мне может грозить?

Ответы на вопрос (4):

Никакого нарушения в приобретении имущества у родственников нет. Даже если и возьмется. Родственники не обязана вам дарить имущество.

если имущество действительно приобретается , то опасения напрасны.

ничего Вам за этого не грозит, если выполните обязательство по выделению долей всем членам семьи. Это не запрещено законом.

Это лучший ответ

СВОБОДА СДЕЛКИ.

МОЖЕТЕ КУПИТЬ У КОГО УГОДНО.

УДАЧИ ВАМ