День добрый, есть ли какой то образец письма, что бы собрать подписи с жильцов дома о согласии на установку железного гаража?

• г. Анапа

Ответы на вопрос (1):

Нужно не письмо, а Решение общего собрания. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)