Собственникам трехкомнатной квартиры в аварийном доме грозит холодный зимний дом - какие права у них и какие меры предпринимаются для расселения

• г. Лесосибирск

В собственности трехкомнатная квартира в аварийном доме (66,8 кв м), прописаны 2 человека. Скоро родится еще 1 ребенок. Жилье признано аварийным с февраля 2012 года. В квартире зимой (особенно когда за-30 на улице, а живем мы в Красноярском крае) температура не более 15 градусов, а бывает и всего плюс 8. Планируется расселение к 2018 году. На что нам как собственникам жилья можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По соц. норме на каждого если стояли на улучшение жил. условий. Если нет, то такое же.