Влияет ли отсутствие подписей всех участников на действительность договора поручения с риэлтором для оформления соц. найма, приватизации квартиры и регистрации права собственности?

• г. Красноярск

Заключили договор поручения с риэлтором. (на оформление соц. найма, приватизацию квартиры, регистрации права собственности. На договоре нет подписей всех участников, является ли этот договор действтельным?

Ответы на вопрос (1):

Он является действительным только для тех кто подписал