Авария в Екатеринбурге - пьяный водитель столкнулся с моей машиной сзади - что делать для получения страховки?

• г. Верхний Уфалей

Сама я из челябинска авария произошла в екатеринбурге виновник тоже из екатеринбурга. Пьяный водитель врезался в мою машину сзади от удара меня занесло и я задела стоящую машину. Что нужно для получения страховки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы с места ДТП. Акт, постановление, схема. Обращайтесь, поможем