Выписка ребенка из квартиры - как избежать проблем с продажей после развода

• г. Обнинск

Я развелся с женой пол года назад, ребенок прописан у меня, но проживает с матерью. Я плачу исправно алименты. Квартира у меня в собственности до брака, в браке был полтора года. Как

мне выписать ребенка из квартиры, чтоб не было проблем с продажей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать иск в суд о признании утратившим права проживания в квартире. Дело очень сложное, лучше обратитесь за очной консультацией к юристу