Имеет ли право на российское гражданство ребенок родившийся в США если мама с Российским гражданством

• г. Москва

Выход из российского гражданства ребёнка (имеет гражданство США) живём в Москве. Куда нужно подавать документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для отказа от гражданства США необходимо обратиться в Посольство США. Адрес: Новинский бул., 21, Москва, 123242