Определение минимального расстояния между индивидуальными жилыми домами - регламентирующий документ

• г. Вышний Волочек

При строительстве индивидуальных жилых домов какое должно быть минимальное расстояние между ними, между вновь строящимися в старом фонде и вновь построенными и старыми домами. Какой документ это регламентирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 10 метров минимум