Негативное поведение сожителя по отношению к ребенку - возможно ли возобновить разбирательство и каковы претензии сожителя в отношении ребенка?

• г. Калуга

Подавала заявления на сожителя о нанесении побоев, была пройдена мед. экспертиза (побои без нанесения вреда здоровью). После извинений и просьб сожителя было написано заявление о прекращении разбирательства. В настоящее время мы с сожителем не проживаем, но у нас есть грудной ребенок, который записан на мою фамилию и в строке отец стоит прочерк. На данный момент при встрече с ребенком он в отношении меня ведет себя неадекватно (поступают угрозы и оскорбления).

Вопросы: могу ли дать ход делу по ранее написанному заявлению если да то, каким образом на что может претендовать сожитель в отношении ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в МИРОВОЙ СУД о возбуждении уголовного дела ЧАСТНОГО ОБВИНЕНИЯ.

УДАЧИ ВАМ

Да можно обратиться в мировой суд. Приходите на очную консультацию помогу Вам.