Незаконное взимание денег за не предоставленные услуги провайдером - вопросы к ФЗ и противоречия

• г. Дмитров

В августе месяце провайдер интернета отключил услугу по предоставлению интернета по причине прекращения платежей, однако продолжал считать со знаком минус мой долг. 29.11.14 я пришел в офис провайдера, написал заявление о перерасчете и положил на свой л/с 1000 руб. Сегодня мне включили интернет, но на л/с оставили 394 руб. Скажите, пожалуйста, какому ФЗ или иному противоречат действия провайдера по взиманию денег за не предоставленные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скажите, пожалуйста, какому ФЗ или иному противоречат действия провайдера по взиманию денег за не предоставленные услуги?

-- ГК РФ и ЗоЗПП.

Обратитесь в прокуратуру, это не законно.