Как списать ГСМ с юридической силой при работе в литрах, а не в тоннах?

• г. Лесосибирск

Работаю в организации оператором на заправке, вся проблема в том, что работаем в литрах, а не в тоннах. Приходит с одной плотностью, постепенно уже другая, сейчас проводим инвентаризацию, естественно, недостача. Подскажите, пожалуйста, каким документом можно списать гсм, но чтобы имел юридическую силу. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Акт о списании материальных ценностей