Мошенничество или реальная выигрышная возможность? SMS о выигрыше Шкода-Фабия от компании Авто-Люкс требует оплаты 1% от подоходного налога

• г. Запорожье

Получили СМС от компании Авто-Люкс о выиграше автомобиля Шкода-Фабия. Для того чтобы её получить надо заплатить через терминал Приват Банка 1% от стоимости подоходного налога в налоговую инстанцию. На сколько это реально или это мошенничество.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не обращайте внимание и ничего не отвечайте

Это лучший ответ

Попросіть щоб Вам направили підтверджуючі документи + рахунок на яких сплачувати. По рахунку і призначенні платежу Ви все маєте зрозуміти.