Возможно ли возмещение ущерба от администрации города при затоплении огорода городским дренажным каналом?

• г. Кореновск

Могу ли я рассчитывать на возмещение морального и материального ущерба при обращении в суд от администрации своего города, если мой огород не однократно затапливался зловонным городским дренажным каналом, который протекает вдоль моего забора и по причине частых аварий в городской канализации сброс делается именно в ручей, который при сбросе сильно поднимается в уровне и начинает топить моё землевладение. Куда можно обратиться? В суд или прокуратуру? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру можете для начала обратиться. Они проведут проверку