Проблемы с арендой земли для строительства водопровода - ожидания и реальность

• г. Ковров

Для проведения водопровода взял землю в аренду, когда начинал оформлять аренду сказали 1-ый год аренды бесплатно, а когда подписали договор, выяснилось что нужно платить каждый месяц. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

если есть предварительный договор или свидетели то возможно решить, а если нет то как подписали так и будет

исходить из договора, "сказали" нигде не написано. ЗК РФ устанавливает принцип платности пользования землей.