Проблема многодетной семьи - как вернуть мир и тишину в съемной квартире?

• г. Жодино

Мы многодетная семья, проживающая, временно, в 1,5 комнатной квартире. Соседняя квартира сдаётся на сутки. Снимают эту квартиру, понятно, не кроссворды разгадывать. Музыка, песни, шум и драки. Милиция помочь не может или не хочет. ЖКХ отказало, сославшись на отсутствие жалоб других жильцов. Как законно восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие участковых. Следить за общественной безопасностью - их святая обязанность.