Возможности финансовой поддержки для беженцев из Украины в России

• г. Бийск

Я прибыл из Украины и подал документы в ФМС на статус беженца. Какие льготы и финансовую поддержку может предоставить государство РФ? Так как средств для существования на территории РФ практически нет. И вообще какую помощь можно получить? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можно сказать, что никакой.

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Всего доброго