Проблема с оплатой заказа в эйвон - что делать, если товар не был получен?

• г. Волгоград

Я была зарегистрирована в эйвон 2 года назад, заказов не делала. Вышла замуж и сменила фамилию и паспорт. У эйвон мои старые данные паспорта. Недавно сделала заказ, но не оплатила его и не получила на почте заказ (забыла о нем и извещения не присылают и не звонят). Товар был возвращен почтой в эйвон. Теперь мне пришло письмо с просьбой оплатить долг. Но за что платить? Товар-то я не получила... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

не платите.никто вас не заставит это делать