Как оформить прописку при переезде к девушке в другой город?

• г. Саратов

Я хочу переехать к девушки в другой город а прописаться у нее не могу так что мне делать как быть я перезжаю к девушки с Ессентуков в Саратов но прописаться не где так как жевет она с родителями а хозяйка у которой я буду жить не хочет мне делать временную прописку подскажите что мне делать я ведь ее люблю. И уезжать не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Ищите хозяйку, которая Вас зарегистрирует. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.