Соблюдаются ли нормы СанПиН в отношении продолжительности рабочего дня в дисплейных классах и кабинетах информатики для педагога дополнительного образования?

• г. Москва

Работаю педагогом дополнительного образования по информатике, действуют ли нормы СанПина, о продолжительности рабочего дня не более 4 часов в дисплейных классах и кабинетах информатики в моем случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 25 сентября 2007 г. N 74 "О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" (с изменениями и дополнениями)