Какие денежные пособие и льготы выделяет государства детям и опекунам?

• г. Екатеринбург

Какие денежные пособие и льготы выделяет государства детям и опекунам?

Ответы на вопрос (1):

В органе опеки и попечительства вашего района вам дадут исчерпывающую информацию. Потому, что выплаты опекунам - это вопрос регионального законодательства.

Если мне не изменяет память, в Свердловской области опекуну выплачивается пособие в размере 3000 рублей.

С уважением,

Антон Жаров