Влияет ли отпуск на процесс сокращения работника и возможность подписания уведомления в отпуске?

• г. Абакан

С 1 декабря 2014 года пошёл в очередной отпуск. На работе началось сокращение, меня тоже сокращают. Входит ли отпуск в 2 месяца за которые меня должны уведомить о сокращении? Правильно ли будет, если я подпишу уведомление находясь в отпуске? Мне предлагают так сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, входит

в общем то законно, но лучше не подписывать, тогда выиграете еще время