Проблема с гарантией - купленный кожанный пуховик порвался через месяц

• г. Екатеринбург

Купила 2 месяца назад кожанный пуховик в магазине стоимость 32900 проносила месяц гарантия еще не прошла тк на зимние вещи гарантия с 1 ноября, потянула в транспорте кожа порвалась я обратилась в магазин по гарантии мне заклеили но долго переликались грубили и пригрозили что экспертиза в мою пользу не одна не будет, спустя неделю та же история только лопнул я пришла со свидетелем то бы видели как мне грубят директор составила акт заявление что товар берет на экспертизу и сказала что все так говорят что лопнул хотя сами рвутя указаала что тогда пол стоимости вернули вот жду ответа если не в мою пользу а с товаром с кожей такая проблемма значит пусть выплачивают все или как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. тогда в суд, проводить экспертизу и если кожа некачественная, то отказываться от куртки и забирать деньги

Необходимо было предъявлять претензию на возврат денег на основе норм права.

дождитесь заключения экспертизы для начала.