Мастер смены на предприятии стал подозреваемым в краже после обнаружения пропажи - что делать?

• г. Симферополь

На предприятии случилась кража ночью когда обьект был сдан под охрану закрывает и открывает цеха мастер смены которая и обнаружила открытую дверь и позвала охрану! Теперь обвиняют мастера в краже и грозят уволить по статье! Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. да никак, если не крал, то и не докажут. А увольнение обжаловать можно

В случае если уволят обращайтесь в суд.