Можно ли претендовать на участие в программе Молодая семья при наличии недвижимости и прописке в разных объектах?

• г. Октябрьск

Скажите пожалуйста можем ли мы претендовать на участия в программе Молодая семья, если:

Супруг прописан в частном доме площадью 47.9 кв.м. из которых жилая 30.7 кв. м. и в этом доме прописано всего 4 человека.

Супруга прописана в квартире площадью 71.3 кв.м. из них жилая 48.1 кв. м. ,прописано всего 5 человек и еще она имеет долю в этой квартире 357/от 1924, вступила она до совершеннолетия. Посоветуйте как в такой ситуации лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. считать нужно, должны быть признаны нуждающимися в жилье