Сосед непреднамеренно убил страдавшего раком Иванова при процедуре облегчения боли.

• г. Иркутск

Гражданин Иванов, страдающий неизлечимым раковым заболеванием, находясь в собственной квартире, попросил своего соседа сделать ему инъекцию для облегчения боли, в результате проведенной инъекции Иванов скончался.

Ответы на вопрос (1):

инъекции - имеет право делать только люди имеющие специальные навыки и образование

смерть по неосторожности - квалификация преступления