Как вернуть деньги за неисправный сотовый телефон, купленный через интернет без договора

• г. Горно-Алтайск

Я купил сот телефон по объявлению в интернете через 2 дня заметил что он не исправен унес в ремонт мастер вскрыл и сказал что аппарат безнадежен продавец ни чего мне не сказал о не исправности я попросил вернуть деньги но продавец отказался ни каких расписок договоров нет все было устно как возможно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в следственный комитет с заявлением о мошенничестве.