Скажите соглашение об алиментов подлежит обязательному нотариальному удостоверению?

• г. Верхний Тагил

Скажите соглашение об алиментов подлежит обязательному нотариальному удостоверению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кирилл!

Да, на основании ст.100 Семейного кодекса РФ Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Удачи Вам!