Как проверить, положена ли пенсия за военную службу в составе объединенной группировки войск на территории северо-кавказского региона и почему возникают проблемы с документацией?

• г. Белгород

Как узнать положена ли пенсия. За военную службу в составе объединенной группировке войск на территории северо-кавказского региона. В период с 23.04.2002 по 19.07.2002 г. Дело в том что в военкомате размахивают руками не сходится печать и номер части где служил например: служил в части№64000 а стоит печать №59317 но знаю точно сослуживец получает пенсию и льготы в чем причина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Советую по данному вопросу обратиться в военную прокуратуру. Там написать заявление на имя прокурора, изложить суть проблемы.