Могут ли возникнуть у проблемы с их выпиской и могу ли я требовать компенсации морального и материального ущерба?

• г. Москва

Купила комнату с прописанными в ней мамой и двумя несовершеннолетними детьми! Собственником являлась мама. В договоре купли-продажи был указан пункт, что они обязуются выписаться в течении месяца с момент азаключения сделки. Прошло полгода, движения никакого. При этом они приобрели долю, т.е им есть куда выписаться. Могут ли возникнуть у проблемы с их выпиской и могу ли я требовать компенсации морального и материального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! Вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета. Моральный вред - взыскать почти нереально. Материальный ущерб вполне возможно.