Ответственность за невыплаченную зарплату и компенсации при увольнении директору МУП - кто должен быть ответчиком?

• г. Санкт-Петербург

Кто должен быть ответчиком в иске о взыскании невыплаченой з.п. и компенсаций при увольнении директору МУП, если трудовой договор заключен с работодателем Администрацией, а зарплата выплачивалась предприятием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, привлекайте 2 ответчиков.