Кто должен выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении директора МУПа?

• г. Тюмень

В трудовом договоре администрация района является работодателем, гражданин директор мупа руководителем. При увольнении последнего по собственному желанию, директору не выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. Скажите кто должен выплатить муп или администрация района?

Ответы на вопрос (3):

муп должен выплатить

Спросить
Пожаловаться

должен выплатить муп

Спросить
Пожаловаться

Работодатель должен платить.

Спросить
Пожаловаться

Нужна консультация по поводу выплаты компенсаций за неиспользованные отпуска при увольнении по собственному желанию.

Хочу уволиться, есть задолженность по отпускам: 14 дн. за 2009, 28 дн. за 2010.

Вопрос, обязана ли компания выплатить мне компенсацию полностью или есть ограничения?

Вопрос второй, увольняюсь с 1.02.2011, должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск 2011 года.

Проработала в компании 14 лет, с карьерным ростом от администратора до директора департамента.

С уважением,

Ольга Увольнение. Компенсация за отпуск.

Кто должен подписывать приказ на увольнение директора по собственному желанию учредитель или сам директор? Основание протокол собрания учредителей об увольнении директора.

Я уволен с должности директора МУПа по собственному желанию. Трудовой договор заключен с администрацией поселения. При увольнении мне не выплачена зарплата. В настоящее время МУП фактически не работает, хотя юридически существует. Кто должен мне выплатить зарплату?

При увольнении сотрудников директор отказывается платить компенсацию за неиспользованный отпуск. Какие штрафы по не оплате компенсации? Как написать служебную записку директору? Я работаю бухгалтером по зарплате. Главный бухгалтер в отпуске. Какие мои действия? Я отказывать от действий директора.

В моем трудовом договоре предусмотрена выплата пособия при уходе в очередной отпуск (компенсации за неиспользованный отпуск по приказу директора).

Должна ли учитываться сумма данного пособия при расчете компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию?

В моем трудовом договоре предусмотрена выплата пособия при уходе в очередной отпуск (компенсации за неиспользованный отпуск по приказу директора).

Должен ли работодатель учитывать сумму данного пособия при расчете компенсации в случае увольнения по собственному желанию и,если должен, на каком основании?

Скажите пожалуйста должен ли работодатель выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении?, если я отработал всего 3 месяца и написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учредитель уволил директора по собственному желанию. Кто должен подписывать приказ об увольнении директора - учредитель или сам директор?

Увольнение директора по собственному желанию, но по инициативе учредителя, положена ли компенсация трех-кратной выплаты директору при увольнении?

В случае его увольнения без указания причины (такой пункт предусматривался в трудовом контракте), кто должен выплатить компенсацию - фирма или собственник.

Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение