Кто должен выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении директора МУПа?

• г. Тюмень

В трудовом договоре администрация района является работодателем, гражданин директор мупа руководителем. При увольнении последнего по собственному желанию, директору не выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. Скажите кто должен выплатить муп или администрация района?

Ответы на вопрос (3):

муп должен выплатить

должен выплатить муп

Работодатель должен платить.