Мать одиночка в Забайкальском крае - Какую помощь я могу получить, имея материнский капитал?

• г. Сретенск

Меня зовут Татьяна мне 22 года, Проживаю в Забайкальском крае. У меня двое детей я мать одиночка. У меня есть материский капитал, мне можно Какая помощь мне положена?

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал - это и есть мера государственной поддержки для семей, имеющих детей.