Начисление алиментов при разводе, учитывая отсутствие официального трудоустройства

• г. Таганрог

Жена подола на развод а зетем на алементы, двое детей сколько мне начислят алементы, учесть то что я не где не работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

Вам назначат алименты в твердой денежной сумме, которая будет индексироваться в соотв. с ростом величины прожиточного минимума для детей в вашем регионе. .

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если Вы нигде официально не работаете, то Вы должны будете выплачивать 1/3 от среднего по стране заработка, на сегодняшний день получится около 9 000 в месяц.

Спросить
Пожаловаться

Вторая жена подала на развод... я официально не работаю... сколько мне придется платить аллименты?.. от первого брака у меня двое детей... я им плачу аллименты... сколько я по закону должен платить в две семьи аллименты? Спасибо.

Жена подала на алименты. Детей трое. Официально в браке но не живем. На развод не подает к детям не допускает. Что делать? Официально не работаю. Сколько могут назначить алиментов? Спасибо.

Состою в официальном браке (у меня двое детей) и от прошлого брака один ребёнок! Если платить алименты жене с которой я состою в браке (двое детей) и платить алименты бывшей жене (один ребёнок) Сколько процентов мне надо начислять бывшей жене (один ребёнок) и жене с которой я состою в браке (двое детей)

У мужа официально зарплата 14000, на самом деле больше, я в данный момент не работаю, двое детей 11 и 9 лет, сколько ему начислят алименты, если я не работаю, больше?

Если бывшая жена подала на алименты в твердой денежной сумме, а я работаю официально, как они присуждаются. На моем иждевении ещё двое несовершеннолетних детей от гражданской жены.

У меня двое детей от разных жён. Первая жена подала на алименты присудили три тысячи. Через год подала вторая жена и запросила пять тысяч. Сколько я должен платить второй жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей 5 и 1 год жена подала на развод я временно не работаю занимаюсь домашним хозяйством сколько мне надо будет платить алиментов.

Бывшая жена подала на алименты с ней остались двое совместных детей, я женился второй раз, у меня также двое детей на иждевении суд назначил большую сумму, как быть? Данный факт, что я женат суд не учёл, я временно официально не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение