Начисление алиментов при разводе, учитывая отсутствие официального трудоустройства

• г. Таганрог

Жена подола на развод а зетем на алементы, двое детей сколько мне начислят алементы, учесть то что я не где не работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

Вам назначат алименты в твердой денежной сумме, которая будет индексироваться в соотв. с ростом величины прожиточного минимума для детей в вашем регионе. .

Здравствуйте, если Вы нигде официально не работаете, то Вы должны будете выплачивать 1/3 от среднего по стране заработка, на сегодняшний день получится около 9 000 в месяц.