Как продать квартиру с долей несовершеннолетней дочери без встречного жилья?

• г. Санкт-Петербург

Хотим продавать квартиру, одна из долей пренадлежит моей несовершеннолетней дочери. Есть возможность выделить ей долю в другой квартире (у ее отца). Возможно ли продать в таком случае квартиру без встречного жилья и как действовать с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Отец может подарить долю дочери в своей квартире. но предварительно обсудите этот вопрос в опеке. Доля должна быть не меньшей.