Возможно ли разделение счета, чтобы свою часть денег, которую начисляют на меня и моих детей, я оплачивала сама?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мы живем в муниципальной квартире. У нас один лицевой счет, деньги я за квартиру отдаю родителям, но они коммунальные услуги не оплачивают, постоянно висят долги. Возможно ли разделение счета, чтобы свою часть денег, которую начисляют на меня и моих детей, я оплачивала сама?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно разделение оплаты ком. услуг.