Возможность оставить ребенка по старому месту прописки при просрочках по кредитам и смене места проживания

• г. Таганрог

Просрочки по кредитам и хочу прописаться в другое место, у меня 3 х летняя дочь, я могу её не выписывать от родственников, хочу её оставить по старому месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован с одним из родителей

кредиты никак не связаны с пропиской. Можете сами выписаться, а дочь оставить прописанной на прежнем месте.