Как произвести опись совместно нажитого имущества, если после развода я не могу попасть в свою квартиру (бывший муж сменил замки)

• г. Рязань

Как произвести опись совместно нажитого имущества, если после развода я не могу попасть в свою квартиру (бывший муж сменил замки)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник, то вызывайте полицию, а потом подавайте на мужа в суд и делите имущество