Могут ли начислять плату за коммунальные услуги за не прописанную квартиру?

• г. Алексин

Мне начислили за октябрь месяц за две квартиры только в одной квартире я прописан и справно плачу за жку, а в другой не прописан там прописана моя жена! Имеет ли право Управляющая компания так делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не имеют в таком случае права производить начисление.