Требуется ли согласие одного из родителей для выезда несовершеннолетнего ребенка из Израиля в РФ? Имеющиеся вопросы о гражданстве супругов и необходимости согласия в России.

• г. Нерюнгри

Нужно ли согласие одного из родителей несовершеннолетнему ребенку для выезда с Израиля в РФ? Супруги в браке. Граждане Израиля. Понадобится ли оно в России?

Ответы на вопрос (4):

необходимо согласие обоих родителей

В РФ нет. Главное чтобы из Израиля выпустили

Т.е в России это согласие смотреть ни кто ни где не будет?

Нет, не будет