Как принудить приставов и прокуратуру к проведению работы по заявлению о привлечении к ответственности по статье 157 УК РФ при невыплате алиментов

• г. Красноярск

Как реально заставить платить алименты, если пристав и прокуратура не хотят проводить работу, по заявлению о привлечении а стал.157 СК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Изучите материалы исполнительного производства, чтобы жалобы были обоснованными. И пишите жалобы на бездействие пристава в порядке подчиненности, в прокуратуру, суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать бездействие судебного пристава. Подавайте жалобу в суд, ссылайтесь на то, что обращение взыскания на имущество должника не осуществлено