Как вернуть 13% на материнский капитал при покупке жилья - адресаты, сроки и процедура

• г. Магнитогорск

На материнский материал купила жильё.Как можно 13% вернуть И если можно, то как это сделать. Куда обратится и в какие сроки. Купила 2 года назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

В ИФНС надо обращаться с декларацией и заявлением.

Здравствуйте, зайдите на сайт ФНС, там все расписано. Удачи Вам