Умер муж, в наследство не удалось вступить даже через полгода, так как он числился без вести пропавшим.

• г. Москва

Суть вопроса:

умер муж, в наследство не удалось вступить даже через полгода, так как он числился без вести пропавшим. О смерти его узнали спустя два года с момента исчезновения. Так как срок вступления в наследство был пропущен, обратилась в суд. Суд вынес решение-признать за мной и моим сыном право на квартиру. Что делать далее-не знаю. К нотариусу мне идти или в Москомрегистрацию?

Заранее спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Вам необходимо зарегистрировать свои права на данную квартиру в Федеральной регистрационной службе.