Проблемы с заложенной квартирой - как продать ее, когда банк неплатежеспособен

• г. Севастополь

Квартира в Севастополе, находится в залоге у банка Форум, который находится на Украине и в данный момент является неплатежеспособным. Как можно продать данную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Через суд снимайте ЗАЛОГ и продавайте.

УДАЧИ ВАМ

Возможно попробывать через суд снять ограничение на продажу, при наличии соответствующих оснований.