При покупке автомобиля начислили 48000 указав что сумма последующие года будет уменьшаться, но на этот год она возросла до 59 000

• г. Воронеж

При покупке автомобиля начислили 48000 указав что сумма последующие года будет уменьшаться, но на этот год она возрасла до 59 000

Ответы на вопрос (2):

"указав что сумма последующие года будет уменьшаться" - данный пункт прописан в договоре?

Кто и где это указал? Не верьте тому, что не записано в договоре в конкретных цифрах .