Имеет ли бывший муж право на квартиру, оформленную по материнскому капиталу на меня и детей?

• г. Гулькевичи

Если квартира оформлена по материнскому капиталу на меня я мать и двоих моих детей по 1,3 на каждого имеет ли право мой бывший муж на это квартиру мы с ним в разводе и по сертификату квартира на него не оформлялась? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на половину вашей доли имеет. После того как после развода пройдет 3 года, то пройдет срок давности.