Как избавиться от электро проводов при замене крыши дома с учетом безопасности и финансовых вопросов?

• г. Иваново

В данный момент я меняю крышу своего дома но сталкнулся с проблемой через мой дом проходят электро провода (воздушка) которые запитывают не только мой дом но и все дома по моей улице хотелось бы избавиться от них чтобы не втыкать в крышу лишних труб но опять проблема (как будут запитываться соседнии дома) и за чей счет будет производится перепланировка ввода в дом.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в энерго снабжающую организацию

Обязаны сделать разводку ВНЕ вашего ДОМА.

УДАЧИ ВАМ