Появилась необходимость заменить голый аллюминиевый провод ввода на самонесущий изолированный.

• г. Пенза

У меня следующая проблема. Есть дом на две квартиры. Электрический ввод в жилище заходит через мою половину дома и дальше разветвляется.

Появилась необходимость заменить голый аллюминиевый провод ввода на самонесущий изолированный. Сечение провода необходимо выбирать с расчетом на две квартиры. Сосед отказывается вкладывать свою часть денег в покупку нового провода (его все устраивает). Вопрос: Можно ли принудить его к самостоятельному подключению, чтобы его электрика не проходила по моей части приватизированной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

да (для писем: yourlow@list.ru)