Сколько контрольных закупок требуется для судебного разбирательства? Какие сроки действуют для подозреваемого без обвинения и без возвращения личных вещей?

• г. Грязи

Сколько контрольных закупок должны провести сотрудники наркоконтроля, чтобы наравить дело в суд. По одной закупке могут предъявить человеку обвинение? Сколько по времени человек может находиться в качестве подозреваемого, если личные вещи (куртка, телефон) не отдают и обвинение не предъявляют, есть ли какие либо сроки?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от выявления фактических обстоятельств дела. Достаточно и одной контрольной закупки для возбуждения уголовного дела. Сроки предъявления обвинения указаны в УПК РФ.