Как поступить при отсутствии документов о разводе при переоформлении квартиры после смерти родителей?

• г. Краматорск

После смерти родителей, переоформляю квартиру. В приватизации участвовали 4 человека, отец, мать, мой сын и я. Сегодня узнала, что родители были в разводе, но документа о разводе - нет. Мама получала квартиру, без папы. Каковы мои действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Если Вы являетесь наследником и после отца и после матери, то идите к нотариусу оформляйте свидетельство о наследстве, и потом идете в Росреестр оформлять право на указанные доли

Это лучший ответ

Получите у нотариуса свидтельство о праве на наследство. Вне зависимости от брачных отношений родителей, Вы - наследница первой очереди.

мне нужно делать копию свидетельства о разводе родителей?

Сделайте, может и пригодится.

Это лучший ответ

ну если на всякий случай

Посмотрим, что скажет ,завтра, наш нотариус.